Top latest Five свадьба на теплоходе в москве Urban news

К услугам гостей открытая кормовая площадка и закрытая кают-компания с панорамным остеклением, расположенная в носу теплохода. Подробнее...

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

Чаще всего нам удаётся найти для клиента подходящие аналоги.

Праздничная атмосфера и продуманная шоу-программа – это гарантия успеха любого мероприятия.

Поможем определиться с подходящим теплоходом из множества доступных вариантов

На корме верхней палубе расположена небольшая площадка на открытом воздухе. Теплоход отлично подойдет для проведения семейных праздников, свиданий, речных прогулок в дружеской компании. Судно базируется в районе Северного Речного вокзала Москвы, перегон в центр возможен за дополнительную плату. Подробнее...

Вечеринки и Дни рождения ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА ТЕПЛОХОДЕ: ИДЕИ, ОФОРМЛЕНИЕ И ПРИГЛАШЕНИЯ

Даже в спокойную погоду судно слегка покачивается на волнах, поэтому чем удобнее обувь, тем проще вам будет теплоход в аренду удержать равновесие. Ещё важно позаботиться о том, чтобы подошва не скользила.

Аренда теплохода в Москве для свадьбы, дня рождения или банкета

Лаунж-зоны на открытом воздухе расположены на корме теплохода — на главной и верхней палубе. Подробнее...

«Алексия» — комфортабельный двухпалубный теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию с расширением верхней палубы судна. К услугам гостей на борту теплохода располагаются: закрытый салон-ресторан на главной палубе с отдельной кают-компанией в носу судна, а также верхняя палуба с летней мебелью, частично открытая, частично тентованая.

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут для бронирования судна и обсуждения деталей

Куриная грудка с грибным жульеном и ароматным печеным картофелем

«Ровесник» — уютный небольшой теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию. Теплоход прекрасно подойдет для проведения речной прогулки или экскурсии, трансфера на одну из «зелёных» стоянок Подмосковья или проведения праздника на реке. К услугам гостей верхняя палуба, накрытая тентом в кормовой части, а также два салона на нижней палубе — уютная кают-компания в носу и салон-ресторан в корме судна.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Top latest Five свадьба на теплоходе в москве Urban news”

Leave a Reply

Gravatar